Minggu, 23 Januari 2011

Kantor Pusat
Menara Standard Chartered
lantai 2 Podium unit 1-4
Jl. Prof. Dr. Satrio No. 164, Jakarta 12930
Telp : (021) 2553 2244 (Hunting), Fax: (021) 2553 2345
Email: order@oriflame.co.id
Website: www.oriflame.co.id

HOTLINE ORIFAST: (021) 2991 8500
Untuk Phone Order di area Jakarta (Sudirman, Daanmogot, Rawamangun)

SUDIRMAN
Menara Standard Chartered
lantai GF Podium unit 1 & 7
Jl. Prof. Dr. Satrio No. 164, Jakarta 12930
Call Center (021) 2991 8500, Orifast (021) 2553 2166, Fax. ( 021) 2553 2177
C. Care Phone (021) 2553 2144, C. Care Fax (021) 2553 2155
Email: order@oriflame.co.id
C.Care-mail: Bulungancc@oriflame.co.id
Jam operasional: Senin – Jum’at: 09.00-19.00, Sabtu : 09.00-15.00

DAAN MOGOT
Jl. Daan Mogot No. 50 Jelambar
Orifast (021) 5696 0785, Fax. (021) 5696 0824, C.Care-phone (021) 567 0124
Email: orderdmg@oriflame.co.id
C.Care-mail: Daanmogotcc@oriflame.co.id
Jam operasional:
Senin – Kamis: 09.30-18.30, Jumat: 09.00-19.00, Sabtu : 09.00-15.00

RAWAMANGUN
Jl. Pegambiran No. 33C
Orifast (021) 470 3106, Fax. (021) 470 3108
Email: orderrwg@oriflame.co.id
C.Care-phone (021) 4786 8032
C.Care-mail: Rawamanguncc@oriflame.co.id
Jam operasional:
Senin – Kamis: 09.30-18.30, Jumat: 09.00-19.00, Sabtu : 09.00-15.00

JAKARTA MOTOR DELIVERY
Call Centre: (021) 2793 5000, Fax. (021) 726 4632
C.Care-mail : jakartahubcc@oriflame.co.id

BANDUNG
Jl. Martadinata No. 99
Call Centre (022) 844 66100, Fax. (022) 420 3435
Email: orderbdg@oriflame.co.id
C.Care-mail: Bandungcc@oriflame.co.id
Jam operasional: Senin – Kamis: 09.30-18.30, Jumat: 09.00-19.00, Sabtu : 09.00-15.00

MEDAN
Jl. Ir. H. Juanda No. 24
Call Centre (061) 4555523, Fax. (061) 457 5804
Email: ordermdn@oriflame.co.id
C.Care-mail: Medancc@oriflame.co.id
Jam operasional: Senin – Kamis: 09.30-18.30, Jumat: 09.00-19.00, Sabtu : 09.00-15.00

SURABAYA
Jl. KomBes. Pol. M. Duryat No. 2 Tegalsari
Call Centre (031) 295 5222, Fax. (031) 532 9918
Email ordersby@oriflame.co.id
C.Care-mail: Surabayacc@oriflame.co.id
Jam operasional: Senin – Jumat : 09.00-19.00, Sabtu : 09.00-15.00

MAKASSAR
Jl. Gunung Bawakaraeng No 87 - 89
PO (0411) 444 314, Fax. (0411) 439 299, C.Care-phone: (0411) 444 592
Email ordermks@oriflame.co.id
C.Care-mail: Ordermks @oriflame.co.id
Jam operasional: Senin – Kamis: 09.30-18.30, Jumat: 09.00-19.00, Sabtu : 09.00-15.00

JOGYAKARTA
Jl. Diponegoro No. 58
PO (0274) 557 529, Fax. (0274) 565 353, C.Care-phone (0274) 557 530
Email: orderjog@oriflame.co.id
C.Care-mail: Jogjacc@oriflame.co.id
Jam operasional: Senin – Kamis: 10.00-18.00, Jumat: 09.00-19.00, Sabtu : 09.00-15.00

PEKANBARU
Jl. Ahmad Yani Kav. VI No. 2L-2M
PO (0761) 839 235, Fax. (0761) 839 239, C.Care-phone: (0761) 839 233
Email: orderpkb@oriflame.co.id
C.Care-mail: Pekanbarucc@oriflame.co.id
Jam operasional: Senin – Kamis: 09.30-18.30, Jumat: 09.00-19.00, Sabtu : 09.00-15.00

BALIKPAPAN
Jl. Ahmad Yani No. 40A
PO (0542) 750 269, Fax. (0542) 750 268, C.Care-phone (0542) 750 270
Email: orderbpp@oriflame.co.id
C.Care-mail: Balikpapancc@oriflame.co.id
Jam operasional: Senin – Kamis: 10.00-18.00, Jumat: 09.00-19.00, Sabtu : 09.00-15.00

DENPASAR
Pertokoan Dewata Square
Jl. Letda Tantular No 1 Renon, Denpasar
PO (0361) 227799, Fax (0361) 264399, C.Care-phone: (0361) 227699
Email orderdps@oriflame.co.id
C.Care-mail: Denpasarcc@oriflame.co.id
Jam operasional: Senin – Jumat: 09.00-19.00, Sabtu: 09.00-15.00

SEMARANG
Komp. Ruko Majapahit A2-A3
Jl. Majapahit 107
PO (024) 6718713, Fax. (024) 6734854, C.Care-phone (024) 6713941
Email ordersmg@oriflame.co.id
C.Care-mail: Semarangcc@oriflame.co.id
Jam operasional: Senin – Kamis: 10.00-18.00, Jumat: 09.00-19.00, Sabtu : 09.00-15.00

PALEMBANG
Jl. Letkol Iskandar No.546-548
PO (0711) 372 506, Fax. (0711) 361 625, C.Care -phone: (0711) 359 154
Email orderplb@oriflame.co.id
C.Care -mail: Palembangcc@oriflame.co.id
Jam operasional: Senin – Kamis: 10.00-18.00, Jumat: 09.00-19.00, Sabtu : 09.00-15.00

MANADO
Komp Megamas, Ruko Mega Bright Blok E No 7
Jl. Piere Tendean Boulevard, Manado
PO (0431) 8880608, Fax (0431) 8880609, C.Care-phone: (0431) 8880584
Email ordermdo@oriflame.co.id
C.Care-mail: Manadocc@oriflame.co.id
Jam operasional: Senin – Jumat: 09.00-19.00, Sabtu: 09.00-15.00
Kirimkan Ini lewat EmailBlogThis!Berbagi ke TwitterBerbagi ke FacebookBerbagi ke Google Buzz

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar